Норицын объяснил срыв Павловой в соцсетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2019 года

Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын объяснил срыв биатлонистки Евгении Павловой с болельщиками, пишущими негативные комментарии в соцсетях. По его словам, фанаты писали гадости про близких людей россиянки.

«У нее свое видение этой ситуации. Женя сорвалась лишь из-за того, что начали писать гадости ее родителям, про ее семью. Давление и так большое, для нее это первый чемпионат мира, а девушка она импульсивная. И вот в этой ситуации, когда дело коснулось близких ей людей, она не смогла удержаться и совладать с эмоциями.

В этом сезоне, первом для текущего руководства сборной, мы часто видим, что болельщики что-то пишут в соцсетях и девушки начинают это читать, не могут от подобного абстрагироваться. Она в плане гонок спокойно ко всему относится. Как такового волнения я у нее не вижу», – сказал Норицын в интервью каналу «Матч ТВ».

Евгения Павлова стала лучшей россиянкой в сегодняшней гонке преследования, финишировав девятой. Победу одержала немка Дениз Херрман.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Норицын объяснил срыв Павловой в соцсетях», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.