Нормативы ГТО будут принимать 11 и 17 мая на стадионе «Спартак» в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2017 года

Центр тестирования ГТО Щёлковского района 11 и 17 мая предоставляет жителям района возможность выполнить комплекс ГТО. «Одиннадцатого мая на стадионе «Спартак» им. Н.Н. Озерова можно будет сдать стрельбу из электронного оружия, наклоны вперёд из положения стоя, прыжки в длину с места, сгибания-разгибания рук в упоре лёжа на полу, подтягивания из виса на высокой перекладине (юноши), подтягивания из виса лёжа на низкой перекладине (для девочек), гири (для мальчиков), поднимание туловища из положения лёжа на спине. Семнадцатого мая можно будет сдать бег на дистанциях от 30 метров до трёх километров. Запланировано метание снаряда, но время и место проведения уточняются», — говорится в сообщении Центра тестирования ГТО Щёлковского района.

Сообщается, что выполнить нормативы по плаванию можно каждый понедельник в щёлковской школе № 12 с 13.00 до 14.00 и каждую среду с 12.00 до 13.00 в бассейне «Нептун».

«Обязательна регистрация с 10.00 до 10.30 в день выполнения испытаний. Заявки на электронную почту gto15@mail.ru необходимо присылать не позднее, чем за один рабочий день до начала мероприятия. Контактный телефон: 8 (496) 253-99-39», — заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нормативы ГТО будут принимать 11 и 17 мая на стадионе «Спартак» в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.