Носик покинул пост медиадиректора SUP Media, «выполнив все поставленные перед ним задачи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2012 года

Антон Носик, медиадиректор компании SUP Media, владеющей блогхостингом LiveJournal, сайтами «Чемпионат», «Газета.ru» и рядом других интернет-ресурсов, покинул свой пост, поскольку выполнил все поставленные перед ним задачи. Он занимал должность медиадиректора SUP Media с ноября 2011 года.

«Носик уходит из компании с 29 ноября 2012 года, внеся значительный вклад в развитие проектов холдинга», - говорится в сообщении пресс-службы SUP Media.

Как утверждают в пресс-службе, помимо координации медийных проектов холдинга, в должности медиадиректора Носик участвовал в разработке новой стратегии развития LiveJournal и других проектов компании, сообщает РИА «Новости».

Сам Носик, который однажды уже работал в SUP в период с 2006 по 2008 годы, в своем блоге на LiveJournal по поводу увольнения написал: «Житейский опыт подсказывает, что в одну реку можно не только дважды войти. Из нее можно даже дважды выйти».

Носик подтвердил факт своего ухода из компании. «Это был интересный год и в истории компании, и в моей жизни. Теперь пришла пора - и мне, и SUP - двигаться дальше. Наше очередное расставание прошло без обид и упреков, по соглашению сторон», - сообщил он.

Компания SUP Media является международной интернет-компанией, специализирующейся на информационных и цифровых технологиях. В настоящее время компания владеет шестью проектами - блогхостингом LiveJournal, спортивным интернет-порталом «Чемпионат.com», общественно-политическим изданием «Газета.ru», сервисом по подбору автомобилей Quto.ru, сайтом о путешествиях Redigo.ru и рекламным агентством +SOL.

Антон Носик стал одним из первых популярных русскоязычных блогеров и приложил немало усилий для популяризации сервиса LiveJournal в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Носик покинул пост медиадиректора SUP Media, «выполнив все поставленные перед ним задачи»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.