Носки, варежки и шапки активно покупали на новогодней ярмарке в «Крокусе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2019 года

Носки, варежки и шапки пользовались наибольшей популярностью на новогодней ярмарке в «Крокус Экспо» в Красногорске, передает пресс-служба Минпотребрынка Подмосковья.

Посетители ярмарки могли встретиться со знаменитостями, покататься на каруселях, попробовать глинтвейн, научиться новому на мастер-классах, увидеть световое шоу.

Активнее всего гости покупали шерстяные изделия с символикой года и с брендом «Зима в Подмосковье» — носков, шапок, шарфов и варежек было продано более двух с половиной тысяч.

Также популярностью пользовалось космическое питание — было продано свыше тысячи тюбиков. Помимо этого, посетители приобрели свыше пятисот елочных шаров из Клина и более сотни можайских икон.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Носки, варежки и шапки активно покупали на новогодней ярмарке в «Крокусе»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.