Нургалиев пообещал пятилетней девочке наказать «дядю», подбросившего ей бомбу в подарочной коробке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2011 года

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев навестил в больнице Хабаровска пострадавшую при взрыве в детском саду Комсомольска-на-Амуре пятилетнюю девочку. Как и планировалось, Ульяну Зезик перевели в краевую клинику микрохирургии глаза из горбольницы №4, сообщает «Интерфакс».

Глава МВД пообщался с врачами больницы, родителями девочки и с ней самой. Ульяне он пообещал наказать виновника преступления, который едва не лишил ее зрения. «Я тебе обещаю, что мы сделаем все, чтобы наказать этого дядю», - сказал министр.

Рашид Нургалиев поручил начальнику управления МВД России по Хабаровскому краю Андрею Сергееву и начальнику главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу Евгению Кужелю «оказать всестороннее содействие органам следствия по сбору и закреплению доказательной базы для привлечения к ответственности виновного».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нургалиев пообещал пятилетней девочке наказать «дядю», подбросившего ей бомбу в подарочной коробке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.