Нуриев: голы в ворота «Десны» посвящаю своей девушке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Героем поединка 22 тура чемпионата УПЛ «Минай» - «Десна» стал полузащитник хозяев Анатолий Нуриев, оформивший «дубль» и сделавший результативную передачу.

Лидер «Миная» Анатолий Нуриев в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, кому он посвятил сегодняшние голы, позволившие закарпатцам покинуть зону вылета.

«Перед началом сезона я поставил перед собой цель: забить десять голов. В матче с «Десной» эта высота мне уже покорилась. Теперь главное не останавливаться на достигнутом, ведь вся борьба за выживание еще впереди.

В поединке с «Десной» большинство экспертов отдавали предпочтение черниговцам, но это лишь послужило для нас дополнительной мотивацией, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества. Тем более, что сегодня даже ничья для нас была равносильна поражению. На мой взгляд, мы заслужили победу. Ведь гости только в начале матча были ближе, чтобы открыть счет, затем соперничество продолжалось на встречных курсах и мы преуспели в реализации голевых моментов.

Кстати, и в проигранном матче первого круга «Минай» ни в чем не уступал «Десне». А реализуй я в дебюте пенальти, то еще неизвестно, чем бы все закончилось. Сегодня я сумел реабилитироваться, на этот раз с «точки» сумел перехитрить вратаря гостей, хотя мне больше запомнился второй гол, забитый после комбинации, когда мне пяткой отпасовал Рустам Ахмедзаде. Всегда приятно завершать усилия партнеров метким ударом. А сегодняшние голы я посвящаю своей девушке, с которой встречаюсь уже два года».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нуриев: голы в ворота «Десны» посвящаю своей девушке», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.