Нурмагомедов: «Фергюсон — следующий соперник, а МакГрегор должен заслужить бой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2019 года

По контракту с UFC россиянин должен провести еще два поединка.

Президент UFC Дана Уайт сегодня заявил о том, что следующим соперником Нурмагомедова будет Тони Фергюсон, а уже потом или Джасти Гейджи, или Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов в интервью Netcast Zone отметил, что МакГрегор не получит поединок с ним просто так.

«Конор должен вернуться в октагон, сразиться пару боев, выиграть и потом мы посмотрим, заслуживает ли он реванша. А пока, думаю Фергюсон будет следующим, потому что Тони заслуживает этого, и мы должны подраться.

После него я могу подраться с Жоржем Сен-Пьером, но я не буду подниматься в полусредний вес. Я хочу остаться в своем весе, защищать свой титул, и стать лучшим легковесом за всю историю и одним из лучших бойцов всех времен», - отметил Нурмагомедов.

«Следующий бой Хабиба будет в марте или апреле следующего года. В любом случае, Нурмагомедов готов. Он скромный парень, сидит себе ждет, когда ему не скажут: «вот твой соперник, он выходит в октагон и расправляется с ним», - ранее рассказал менеджер Нурмагомедова.

Напомним, что седьмого сентября Нурмагомедов защитил титул чемпиона, победив в Абу-Даби Дастина Порье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов: «Фергюсон - следующий соперник, а МакГрегор должен заслужить бой»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.