Нурмагомедов обратился к Кадырову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2019 года

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поблагодарил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за финансовую помощь жителям Тисси-Ахитли, пострадавшим в пожаре.

«Большое спасибо, Брат Рамзан Кадыров, за то, что принимаешь участие во многих бедах Дагестана, это не первый случай, когда помощь оказывается тобою Дагестану.

Пусть Аллах даст тебе долгих лет жизни и пусть удача сопутствует тебе во всем.

Каждый человек наших Республик, независимо от работы или социального положения, должен сделать хоть что-то, чтобы укреплялись братские отношения между нашими народами — Чечни и Дагестана», — написал Нурмагомедов в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Большое спасибо Брат @za_kadyrova_95eng за то что принимаешь участие во многих бедах Дагестана, это не первый случай, когда помощь оказывается тобою Дагестану. Пусть Аллах даст тебе долгих лет жизни и пусть удача сопутствует тебе во всем. Каждый человек наших Республик, независимо от работы или социального положения, должен сделать хоть что-то, чтобы укреплялись братские отношения между нашими народами — Чечни и Дагестана. #мыБратья #мыСоседи #Чечня #Дагестан

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

3 Мар 2019 в 3:20 PST

В результате пожара в селе Тисси-Ахитли полностью сгорели 11 домов, еще шесть – частично. Там проживали 64 человека, погибших и пострадавших нет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов обратился к Кадырову», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.