Нурмагомедов ответил Макгрегору на шутку про уличную драку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов ответил ирландцу Конору Макгрегору, который поколол чемпиона UFC после пресс-конференции в преддверии поединка с американцем Тони Фергюсоном.

Во время пресс-конференции американец и россиянин заявили в адрес друг друга, что оппонент не имеет представления об уличной драке. На это Конор выложил в своем Twitter фото испуганного Хабиба во время инцидента на парковке в преддверии турнира UFC 223, когда Макгрегор с друзьями атаковал автобус с бойцами промоушена, где находился россиянин. «Уличная драка», — подписал снимок ирландец.

Нурмагомедов также в выложил скриншот своего поединка с Макгрегором, где он проводит болевой прием. «Поомги-и-ите», — гласит подпись Нурмагомедова.

Хабиб и Тони Фергюсон проведут бой за титул чемпиона UFC в легком дивизионе 18 апреля в Нью-Йорке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов ответил Макгрегору на шутку про уличную драку», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.