Нурмагомедов рассказал, как Ибрагимович мотивировал его перед боем с Джастином Гэтжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов показал голосовое сообщение от футболиста «Милана» Златана Ибрагимовича перед боем против американца Джастина Гэтжи.

В частности, нападающий итальянского клуба призвал россиянина настроиться на поединок, а также усердно работать на каждой тренировке. Он подчеркнул, что в спорте многое зависит от трудолюбия и упорства.

«Я верю в тяжёлый труд, и в то, что он приносит плоды. Всё в твоей голове, всё идёт оттуда», – сказал Ибрагимович в голосовом сообщении.

Также шведский форвард выразил надежду, что в бою с Джастином Гэтжи 32-летний Дагестанец докажет болельщикам, что является лучшим бойцом планеты.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гэтжи 24 октября 2020 года. Бой, ставший главным событием турнира UFC 254, завершился удушающим приемом во втором раунде.

К слову, после поединка россиянин объявил о завершении карьеры. Он ушел из спорта с рекордом 29 боев и 29 побед.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов рассказал, как Ибрагимович мотивировал его перед боем с Джастином Гэтжи», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.