Нэлли Костылева представит городской округ Щёлково во втором этапе областного конкурса «Ты – Супер!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2019 года

Нелли Фёдоровна стала победительницей муниципального этапа конкурса среди пожилых людей, который состоялся 19 августа в Щёлковском комплексном центре социального обслуживания населения. Конкурсанты показали свои «визитные карточки», посоревновались в творческом конкурсе, знании компьютера, фотоконкурсе. По итогам всех испытаний своим задором и энергией жюри покорила Нелли Костылева.

Как говорит сама Нелли Фёдоровна, творчество украшает жизнь, дарит хорошее настроение, а освоение новых технологий даёт возможность идти в ногу со временем в любом возрасте, расширяет возможности и горизонты.

«Нелли Фёдоровна не только активная участница программы «Долголетие в Подмосковье», она ещё и наш «серебряный» волонтёр, — рассказала начальник Щёлковского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. — И, конечно, мы «болеем» за то, чтобы и во втором этапе конкурса ей сопутствовали успех и удача».

Конкурс проводит министерство социального развития Московской области. Финал состоится в городском округе Егорьевск 25 сентября, его приурочат ко Дню пожилого человека.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нэлли Костылева представит городской округ Щёлково во втором этапе областного конкурса «Ты – Супер!»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.