Нэнси Пелоси подтверждает свою позицию по признанию Геноцида армян со стороны США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2009 года

Десятки конгрессменов, сотни представителей армянской общины Америки приняли участие в организованном в Конгрессе США мероприятии, посвященном 94-ой годовщине Геноцида армян в Османской империи. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в Армянском Национальном Комитете Америки (ANCA). В ходе мероприятия спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси и лидер большинства Палаты Стени Хоер еще раз заявили о приверженности признанию Геноцида армян со стороны США.

"Давно пришло время для того, что бы США официально признали Геноцид армян в Османской империи. Мы должны понять, что от каждого из нас зависит принятие резолюции о Геноциде армян в Конгрессе США", - отметила Нэнси Пелоси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нэнси Пелоси подтверждает свою позицию по признанию Геноцида армян со стороны США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.