О'Мэлли бросил вызов Педро Муньосу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

После того как Шон О'Мэлли получил отказ от Петра Яна и Доминика Круза, он решил обратиться к Педро Муньосу, предложив ему сразиться на турнире UFC 264, который пройдет в ночь на 11 июля.

«Эй, Муньос, хочешь получить кучу денег? Доминик не хочет танцевать, а Петр окаменел. Дай мне знать. 10 июля», – написал Шон в Twitter.

Yo @PedroMunhozmma wana get pieced up ? Dom don’t wana dance and Petr is petrified. Let me know. July 10th ????????— Sean O'Malley (@SugaSeanMMA) April 20, 2021

26-летний О'Мэлли одержал 13 побед и потерпел одно поражение. В последнем бою американец нокаутировал Томаса Алмейду в марте этого года на турнире UFC 260.

34-летний Муньос в последнем поединке победил единогласным решением судей Джимми Риверу в феврале 2021 года. В активе бразильца 19 побед, пять поражений и один бой, который был признан несостоявшимся.

Напомним, что турнир UFC 264 возглавил третий поединок между Дастином Порье и Конором Макгрегором.

Ян ответил на вызов О'Мэлли

О'Мэлли победил Алмейду на UFC 260

О'Мэлли призвал ставить против себя в бою против Алмейды

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «О'Мэлли бросил вызов Педро Муньосу», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.