ОАСК возбудил дело относительно увольнения руководителя НКРЭКУ Тарасюка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

Окружной административный суд Киева открыл дело по иску народного депутата от фракции "Батькивщина" Михаила Волынца об увольнении с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Валерия Тарасюка.

Об этом сообщил сам Волынец Facebook, передает RegioNews.

"Хочу сообщить общественности, что ОАСК по моим обращениям открыл производство относительно незаконности пребывания Валерия Тарасюка на должности члена НКРЭКУ и назначил дело к рассмотрению", – отметил Волынец.

Иск нардепа зарегистрировали 12 октября.

"Хочу уведомить общественность, что Окружной административный суд. Киева за моим обращением открыл производство относительно...Posted by Михаил Волынец on Tuesday, October 27, 2020(недоступная ссылка)

Напомним, в начале октября НКРЭКУ обратилась в ГБР из-за давления нардепов из "Батькивщины".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ОАСК возбудил дело относительно увольнения руководителя НКРЭКУ Тарасюка», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.