ОДКБ разрабатывает план сотрудничества до 2015 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2009 года

В Секретариате ОДКБ завершают рассмотрение предложений по разработке проекта Программы военно-технического сотрудничества государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности на период до 2015 года.

«Разрабатываемый документ представляет собой взгляды на цели, задачи и направления военно-технического сотрудничества ОДКБ на период до 2015 года, сформированные на основе предложений государств-членов ОДКБ, предприятий и научно-исследовательских организаций оборонных отраслей промышленности, анализа состояния ВТС на данном этапе развития Организации, Документ готовится во исполнение Плана коалиционного военного строительства ОДКБ на период до 2010 года и дальнейшую перспективу и в соответствии с решением Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству Организации. На прошедшем в октябре с.г. VII заседании МКВЭС ОДКБ, проект был доработан по предложениям национальных частей Комиссии», - сообщил секретарь Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству (МКВЭС) ОДКБ Валерий Фалеторов, сообщает национальное представительство МОЦИП ОДКБ в РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ОДКБ разрабатывает план сотрудничества до 2015 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.