ОМОН заблокировал московский клуб «Конструктор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2016 года

В ночь на 20 августа десятки бойцов ОМОНа заблокировали московский ночной клуб «Конструктор», в котором было около 500 посетителей, сообщает «Медиазона». К заведению подогнали автозак, но информации о задержанных нет.

Один из посетителей рассказал интернет-изданию, что вечеринка остановлена, а все выходы перекрыты. Всего в операции, по его словам, участвуют от 30 до 40 ОМОНовцев.

Посетители также выкладывают фотографии из клуба в Telegram ( 1, 2). По неподтвержденным сообщениям очевидцев, из заведения никого не выпускают, а всех посетителей проверяют на наличие наркотиков.

В то же время, судя по фотографиям с мест событий, у автозака на улице собралось большое количество молодежи.

Клуб «Конструктор» располагается на территории Бадаевского пивоваренного завода на Кутузовском проспекте. В ночь на 20 августа в нем выступал итальянский диджей Dusty Kid. Посетители утверждают, что музыкант «успел отыграть примерно 20 минут».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ОМОН заблокировал московский клуб «Конструктор»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.