ООК прокляла главу МВД Азербайджана за его поездку в Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

Так называемая «Организация освобождения Карабаха» осуждает визит министра внутренних дел Азербайджана Рамиля Усубова в Армению. Рамиль Усубов прибыл в Ереван для участия в очередном заседании Совета министров внутренних дел стран СНГ.

Как сообщает SalamNews, ООК распространила по этому поводу заявление.

«Ни одна причина не может оправдать данный визит. Ничем невозможно оправдать тот факт, что Рамиль Усубов переступил через всю кровь наших шехидов... Уважающее себя, обладающее толикой человечности лицо не предприняло бы подобного шага. Мы вносим имя Усубова в черный список Карабаха и проклинаем его перед душами наших шехидов», — говорится в заявлении.

В заседании глав МВД стран СНГ, которое проходит в Армении 14-15 октября, принимают участие министры внутренних дел Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины. На двухдневном мероприятии состоится обмен мнениями вокруг приоритетных направлений сотрудничества министерств внутренних дел стран содружества и ситуации по исполнению межгосударственных программ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ООК прокляла главу МВД Азербайджана за его поездку в Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.