ООО «Бюракн» удостоилось «Ленты Почета» от European Business Awards 2011 в номинации «Выбор Президента»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2011 года

28 июля 2011 года, жюри премии European Business Awards огласило список компаний-получателей «Ленты Почета» (Ruban d'Honneur), в число которых вошла армянская компания ООО “Бюракн”. Как сообщает пресс-служба компании, ООО "Бюракн", являющаяся владельцем таких брендов, как Арзни, Айг, Папа Карло, Айги, AG Electronics, AG Plast, AG Print, была удостоена «Ленты Почета» в номинации “Выбор Президента”. Критериями выбора явились продвинутая бизнес-модель и достижения компании за последние 12 месяцев.

"За последние пять лет мы получили невероятно большое количество заявок от компаний, которые увлечены своим бизнесом. Однако очень немногие получают шанс «держать» флаг своей страны и конкурировать с европейцами, чтобы быть признанным в качестве одной из ведущих компаний ЕС. Это на самом деле исключительная награда - быть выбранным в качестве представителя страны”, - заявил генеральный директор премии European Business Awards, Адриан Трип. "Для нас являлось честью принять участие в этом престижном конкурсе и представлять Армению, в нем ежегодно участвуют крупнейшие корпорации из развитых европейских стран. В этом году, например, Coca-Cola от Венгрии, Unilever и Microsoft от Италии, Skoda от Чехии. И мы горды тем, что удостоились «Ленты Почета» Ruban d'Honneur - это результат кропотливой работы большой команды в течение нескольких лет", - отметил в свою очередь основатель ООО "Бюракн " Геворг Афандян. Получатели «Ленты Почета» Ruban d'Honneur приглашены на церемонию награждения в Барселоне 22 ноября 2011 года, где будут объявлены все победители в каждой из категорий. В мероприятии, которое предоставит отличную возможность для делового общения, примут участие лидеры ведущих европейских бизнесов, политики и влиятельные европейские СМИ. В ходе бизнес-форума будут обсуждаться ключевые вопросы, несущие фундаментальное значение для роста и успеха бизнеса в рамках ЕС.

Конкурс European Business Awards является программой под спонсорством HSBC. Он предназначен для представления успешных примеров бизнеса для бизнес сообществ, а также признать и поощрять совершенства и инновации компаний и частных лиц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ООО "Бюракн" удостоилось "Ленты Почета" от European Business Awards 2011 в номинации "Выбор Президента"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.