ООС: один ранен, шестнадцать обстрелов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

В течение 25 апреля вооруженные формирования РФ 16 раз нарушили режим прекращения огня. Ранили одного украинского военного

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на штаб ООС.

Двенадцать нарушений режима прекращения огня за прошедшие сутки зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток".

В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" зафиксировано четыре обстрела.

В результате вражеских обстрелов один украинский воин получил ранения.

По данным разведки Объединенных сил, 25 апреля украинские военнослужащие вели оборонительные действия, уничтожили четырех оккупантов и еще пятерых ранили.

От начала текущих суток в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" российские наемники уже дважды нарушили режим прекращения огня.

Противник из вооружения БМП, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстрелял наши позиции возле Лебединского, а из зенитной установки ЗУ-23-2 – рядом с Широкиним.

За текущие сутки потерь среди украинских защитников нет.

Случаев заболевания коронавирусом среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.

«Сведения по состоянию на 07:00 26 апреля 2020 года #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення в Течение 25 апреля вооруженные...Опубликовано Операция об'объединенных сил / Joint Operation Forces Субота 25 апреля 2020 г.

Напомним: вчера н а Донбассе ранены двое украинских военных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ООС: один ранен, шестнадцать обстрелов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.