ОПОРА предполагает еще более низкую явку во втором туре местных выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

На повторном голосовании во втором туре местных выборов явка будет значительно ниже, чем была в первом.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на гражданскую сеть ОПОРА.

Явка на повторном голосовании будет значительно ниже, чем 25 октября. Это предположила на сегодняшнем брифинге координатор сети Ольга Айвазовская. Ведь почти на 40% увеличились показатели заболеваемости.

"Несмотря на то, что повторное голосование будет происходить в больших общинах, где бюджетные и организационные способности значительно выше, надеемся, что средства будут выделены и потрачены должным образом", – подчеркнула Ольга Айвазовская.

Напомним, ранее сообщалось, что КИУ заявлял, что карантин выходного дня может негативно сказаться на втором туре местных выборов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ОПОРА предполагает еще более низкую явку во втором туре местных выборов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.