ОП Железнодорожного обсудила с жителями объединение с Балашихой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2014 года

Рабочая группа, созданная в Общественной палате Железнодорожного, проводит общественные слушания по вопросу объединения городского округа с Балашихой. Также члены группы ведут личный прием граждан, где все желающие могут получить ответы на волнующие вопросы.

Отмечается, что одним из самых частых вопросов от жителей Железнодорожного является вопрос о замене документов. Как сообщили в пресс-службе Общественной палаты городского округа, замена паспортов производиться не будет, так как горожане фактически не меняют место жительства:

«Штамп с новым названием города будет ставиться по мере обращения граждан наряду с внесением других изменений, например, по достижению 20-летнего и 45-летнего возраста и т.п. Отметка с новым названием города может ставиться специально по желанию гражданина», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ОП Железнодорожного обсудила с жителями объединение с Балашихой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.