Обама и Ромни встретятся лицом к лицу на первых дебатах в Денвере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2012 года

Первые дебаты кандидатов в президенты США - действующего главы государства Барака Обамы и экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни - пройдут в среду вечером в городе Денвер (штат Колорадо).

Полуторачасовой диалог, первый из трех запланированных, будет посвящен вопросам внутренней политики. Ведущим дебатов станет журналист PBS Джим Лерер. Прямую трансляцию из Денвера будут вести все основные новостные телеканалы, американские интернет-СМИ и YouTube.

Комментировать ход дебатов в прямом эфире телеканалов будут известные американское политики и общественные деятели, в том числе бывший вице-президент США Альберт Гор и экс-пресс-секретарь Обамы Роберт Гиббс.

Основной темой дебатов, как ожидается, станет экономика - ключевая тема всей предвыборной кампании-2012, предает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обама и Ромни встретятся лицом к лицу на первых дебатах в Денвере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.