Обама не отличается от тех президентов, которых сам критиковал за непризнание Геноцида

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2010 года

То, что президент США не произнес “Геноцид армян”, является нарушением собственного обещания. Об этом корреспонденту PanARMENIAN. Net заявил Глава офиса "Ай Дат" и по политическим вопросам АРФД Киро Маноян. “Несмотря на то, что Барак Обама произнес все синонимы, характеризующие Геноцид армян, кроме самого этого слова, доказывает, что он своей политикой ничем не отличается от тех президентов, которых критиковал за непризнание Геноцида. На этот раз у него не было оснований не использовать термин «геноцид»,- сказал Киро Маноян.

Президент США Барак Обама обратился с традиционным посланием к армянской общине США, в котором, как и в прошлом году, употребил термин "Мец Егерн", говоря о Геноциде армян в Османской империи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обама не отличается от тех президентов, которых сам критиковал за непризнание Геноцида», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.