Обамеянг — директору дортмундской «Боруссии»: мистер Ватцке, вы клоун!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2019 года

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг поссорился с генеральным директором своего бывшего клуба, дортмундской «Боруссии», Хансом-Йоахимом Ватцке.

Вчера Ватцке в интервью немецкой прессе рассказал о своем отношении к 30-летнему габонцу. «Обамеянг отлично выступает в «Арсенале». Вероятно, ему нравится смотреть на свой банковский счет. Однако по средам он будет грустить, когда ему придется смотреть Лигу чемпионов по телевизору», – сказал Ватцке.

Сегодня нападающий «Арсенала» ответил боссу «Боруссии». «Вам же лучше, что я никогда рассказывал о том, почему на самом деле ушел из «Дортмунда», мистер Ватцке, клоун вы такой. Я помню, как вы говорили, что никогда не продадите Усмана (Дембеле — ред.). Но когда вы увидели более 100 миллионов евро, то первым же их и забрали. Не говорите о деньгах и оставьте меня в покое, пожалуйста», - написал Обамеянг в Twitter.

В этом сезоне «Арсенал», в отличие от «Боруссии», выступает в Лиге Европы. Обамеянг играл за «Боруссию» в период с 2013 по 2018 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обамеянг — директору дортмундской «Боруссии»: мистер Ватцке, вы клоун!», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.