Обвинение докажет, что жертвами Майкла Джексона были Маколей Калкин и еще 4 мальчика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2005 года

Маколей Калкин и еще 4 жертвы подверглись сексуальным домогательствам со стороны Майкла Джексона, когда были детьми. Доказательства этого собирается представить обвинение на суде по делу певца в Калифорнии. Судья Родни Мелвилл решил, что присяжным важно ознакомиться с аналогичными нынешнему обвинению подозрительными отношениями Джексона с мальчиками в прошлом.

Как считает обвинение, среди жертв Майкла Джексона - звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин и еще два мальчика, семьи которых получили миллионы долларов при внесудебном урегулировании дела.

Как заявил прокурор Томас Снеддон, он намерен представить присяжным доказательства того, что действия Джексона в отношении Гэвина Арвизо были не единичным фактом.

По данным Снеддона, певец приставал к мальчикам, которые посещали его ранчо Neverland. Случаи сексуальных домогательств произошли 12-15 лет назад - всем жертвам поп-короля было от 10 до 13 лет, сообщает The Sun. Только один из пяти мальчиков, имена которых фигурируют в материалах прокуратуры, по решению судьи выступит на процессе.

Как сообщила AP представительница Маколея Калкина, в настоящее время он в процессе не участвует и вряд ли будет участвовать в нем в будущем. Сам Калкин, которому сейчас 24 года, категорически отрицает, что Джексон когда-либо пытался его совращать. Как стало известно, у прокурора есть материалы о растлении Джексоном еще двоих детей, однако судья не разрешил приобщить их к делу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обвинение докажет, что жертвами Майкла Джексона были Маколей Калкин и еще 4 мальчика», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.