Обвинения в использовании территории НКР для наркотрафика абсурдны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2002 года

На состоявшейся сегодня в Степанакерте пресс-конференции министр внутренних дел НКР Армен Исагулов заявил, что обвинения азербайджанской стороны в использовании территории Нагорно-Карабахской Республики для транзита наркотиков абсурдны. По его словам, подобные обвинения на самом деле ничто иное, как способ настроить против армян мировую общественность, которая крайне негативно воспринимает все, что связано с наркотиками. По словам министра, после обретения независимости в Карабахе ведется серьезная борьба с искоренением этого зла. В годы пребывания в составе Азербайджана, по словам министра, бакинские власти не предпринимали мер по предотвращению распространения наркомании специально, чтоб способствовать развитию наркомании среди армян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ОБВИНЕНИЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИИ НКР ДЛЯ НАРКОТРАФИКА АБСУРДНЫ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.