Обворожительная бабуля-блогер из Подольска метит в ведущие «Орла и решки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2018 года

Жизнерадостная и обаятельная Галина Спасская может стать звездой популярного тревел-шоу «Орел и решка». Жители Подольска единогласно готовы поддержать свою 70-летнюю землячку и мечтают увидеть активистку на экране.

Галина Романовна не просто обычная бабушка из Подольска. Она педагог-психолог местного лицея, а также журналист и Instagram-блогер. По совету подписчиков, Галина Спасская приняла участие в кастинге на роль ведущего шоу «Орел и решка», которое в России показывает телеканал «Пятница».

«Если надо, могу прыгнуть со скалы! Скалы больше двух метров не предлагать! Мне 70+, я прилично пожила и почти ничего не боюсь», — говорит Галина Спасская.

Из личных побед Галины Романовны стоит отметить победу без лекарств над диабетом и сброс 30 кило лишнего веса.

Обворожительную пенсионерку готовы поддержать все ее фанаты без исключения. Однако выбор новых ведущих сделают все же продюсеры программы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обворожительная бабуля-блогер из Подольска метит в ведущие «Орла и решки»», автор: Елизавета Михайлова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.