Обеспеченность чистой водой в Рузском округе достигла 77%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2017 года

Обеспеченность чистой водой в Рузском городском округе составляет 77%, при этом в 2017 году планируется открыть еще 5 станций обезжелезивания воды. Об этом сообщил глава администрации Рузского района Максим Тарханов.

«Мы продолжаем совместно с Правительством Московской области и под контролем Партии «Единая Россия» реализацию в округе программы «Чистая вода». На конец 2013 года обеспеченность чистой водой составляла 39%, район находился в красной зоне и на одном из последних мест. Сегодня обеспеченность чистой водой составляет уже 77 %. В этом году планируем ввести в строй ещё 5 новых станций обезжелезования: п. Дорохово (Большой переулок -211 жителей), п. Дорохово (ул. Стеклозаводская - 2271 жителей), д. Мишинка (398 жителей), п. Колюбакино (ул. Попова - 3456 жителей), ж/г Ольховка (418 жителей). По поручению Губернатора А.Ю. Воробьева будем активней информировать жителей о наших планах»,- написал Максим Тарханов на своей странице в Instagram.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обеспеченность чистой водой в Рузском округе достигла 77%», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.