Обладателем Кубка памяти Сергея Солнцева по футболу стала спортивная школа «Руза»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2018 года

Обладателем Кубка памяти Героя Советского Союза Сергея Солнцева по футболу стала команда спортивной школы «Руза». Финальная игра состоялась на стадионе в окружном центре. Главный трофей уходящего сезона представители спортшколы оспаривали у команды «Пламя» из Колюбакина. В первом тайме хозяева поля вели со счетом 3:0. Но во втором отрезке игры «Пламя» совершило невероятное — сумело отыграть три мяча! А атаки соперников были тщетны. Пришлось назначать дополнительное время, в течение которого рузским футболистам все-таки удалось забить решающий гол. Его автором стал Денис Вишняков. Ружанам в торжественной обстановке вручили победный приз. Лучшим вратарем Кубка памяти С.И. Солнцева стал Валентин Кириков (спортшкола «Руза»). Как самый результативный защитник отмечен Павел Уютнов (спортшкола «Руза»), как нападающий отличился Сергей Репьев («Пламя»). Были также награждены победители и призеры завершившегося летнего футбольного первенства. Команда спортшколы стала лидером и здесь. На втором месте еще одна рузская команда — «Империя», на третьем — «Пламя». Лучшими в своих амплуа признаны вратарь Юрий Зебрев (спортшкола «Руза»), защитник Максим Кузьменко («Пламя») и нападающий Александр Горохводацкий («Империя»).

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обладателем Кубка памяти Сергея Солнцева по футболу стала спортивная школа «Руза»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.