Обладатели простых мобильных телефонов уже могут пользоваться мобильной версией Twitter

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2012 года

Twitter представил обновленную версию интерфейса сайта для мобильных телефонов. Новая версия сервиса микроблогов для мобильного была разработана для того, чтобы доступ к сайту могли получить и те, кто пользуется "обычными" мобильными телефонами (а не смартфонами или КПК).

Таким образом, обладатели простых мобильных телефонов получили доступ к обновленной версии Twitter, которая была представлена в декабре 2011 года (тогда же было обещано, что интерфейс мобильной и настольной версий сервиса в итоге будет унифицирован).

После обновления пользователем мобильной версии Twitter, стала доступна вкладка #Discover ("В курсе"), где можно увидеть популярные сообщения.

Собственные твиты, а также личные сообщения стали доступны по вкладке Me ("Я"). Следить за перепиской со своими друзьями, получать информацию о ретвитах и новых фолловерах можно по вкладке @Сonnect ("На связи").

Несколькими днями ранее Twitter обновил свои мобильные приложения для iPhone и Android.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обладатели простых мобильных телефонов уже могут пользоваться мобильной версией Twitter», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.