Обладатель отрезанных частей тела в Голливуде оказался не армянином, как предполагали сначала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2012 года

Полиция Лос Анджелеса обнародовала имя человека, чье тело было найдено под Голливудом. По данным полиции тело принадлежит 66-летнему Херви Мэделлин.

Ранее предполагалось, что жертвой может быть армянин по национальности.

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование по делу о нахождении головы мужчины в парке под знаком Hollywood вблизи района Bronson Canyon несколько дней назад. Закопанная в полиэтиленовом пакете голова была найдена двумя женщинами, выведшими своих собак на прогулку. Позже неподалеку были найдены две руки и две ноги. По данным полиции, судя по состоянию головы, человек умер недавно.

В связи с этим делом полиция Лос-Анджелеса допросила личного телохранителя всемирно известного актера Брэда Питта. Как пишет X17online, детективы решили допросить жителей вышеуказанного района с целью получения какой-либо дополнительной информации. Как оказалось, в этом районе находится также дом знаменитого актера. Расследование убийства ведут более 30 детективов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обладатель отрезанных частей тела в Голливуде оказался не армянином, как предполагали сначала», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.