Область готова к отопительному сезону на 90% — Пестов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2014 года

Объекты ЖКХ Московской области готовы к отопительному сезону на 90%. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства региона Дмитрий Пестов. По его словам, до 15 сентября у муниципалитетов есть время на то, чтобы завершить все необходимые работы.

«Московская область на 90% готова к отопительному сезону. Остаются уже небольшие штрихи по доведению тех работ до конца, которые намечены и проводятся в муниципальных образованиях. И также сегодня сентябрь — это последний месяц, где мы должны принять еще ряд мер для того, чтобы войти в графики погашения задолженностей, в графики платежей», - отметил Пестов.

По последним данным, долг за газ составляет около 7,5 миллиарда рублей. Этот вопрос взял под личный контроль губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Глава региона подчеркнул, что отключения газа не будет – все долги реструктуризируют.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Область готова к отопительному сезону на 90% - Пестов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.