Область тратит все больше средств на жилье для сирот

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2014 года

Московская область тратит все больше средств на обеспечение жильем сирот. Так, в прошлом году квартиры в Подмосковье получили 311 сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В этом году необходимо предоставить жилье уже 513 детям.

На эти цели из областного бюджета выделено более одного миллиарда восьмисот миллионов рублей.

В общей сложности, с 2006 по 2013 года в Московской области жильем были обеспечено 2137 детей. На реализацию этой программы из бюджета области было выделено около 4 миллиардов рублей.

По словам специалистов, количество получателей жилья растет с каждым годом. В прошлом году на эти цели было выделен 681 миллион 575 тысяч рублей, в 2014 году почти на 50% больше - 1 миллиард 185 миллионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Область тратит все больше средств на жилье для сирот», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.