Облачная и холодная погода ожидает жителей региона на предстоящей неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2016 года

Облачная и холодная погода с умеренными осадками ожидает жителей Москвы и Подмосковья на предстоящей неделе, сообщил РИАМО сотрудник центра погоды «Фобос».

«В понедельник в московском регионе будет преимущественно облачно, местами кратковременный снег. В столице ночью будет от минус 1 до минус 3 градусов, по области от 0 до минус 5 градусов, днем в Москве 0 - минус 2, по области минус 4 - плюс 1, северо-восточный ветер 4-9 метров в секунду. Во вторник ожидается облачная погода с прояснениями без существенных осадков. Ночью в Москве минус 3 - минус 5 градусов, по области минус 2 - минус 7 градусов, днем минус 1 - минус 3 в столице и 0 - минус 5 по области», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в среду днем облачно, небольшой снег, в столице минус 4 - минус 6 градусов, минус 3 - минус 8 градусов по Подмосковью, а днем будет 0- минус 2 градуса в столице, минус 4 - плюс 1 градус по области.

В четверг и пятницу также будет облачно, наиболее интенсивные осадки в четверг. В ночные часы минус 4 - плюс 1 градус, днем минус 1 - плюс 4 градуса, заключил специалист.

Фото: РИАМО, Анастасия Осипова РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Облачная и холодная погода ожидает жителей региона на предстоящей неделе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.