Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидается в московском регионе во вторник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2017 года

Облачная погода ожидается на территории Москвы и Подмосковья во вторник, воздух прогреется до 11 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться вдали от активных атмосферных фронтов. При переменной облачности существенных осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит 9-11 градусов тепла, по области от 6 до 11 градусов», — говорится в сообщении.

Ветер ожидается юго-западного направления 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 749 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха ожидается около 50%, добавляется в материале.

Как говорится в сообщении, в столице и области атмосферное давление подрастет до привычных значений. Среднесуточная температура воздуха будет немного ниже климатической нормы. У большинства здоровых людей такая погода не должна вызвать заметных метеопатических реакций.

«Но метеочувствительные люди, страдающие сосудистыми заболеваниями, могут отмечать головные боли, снижение работоспособности, вялость, усиление приступов мигрени», - уточняется на сайте.

Фото: РИАМО, Анастасия Осипова РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидается в московском регионе во вторник», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.