Облачно, дождь и до плюс 22 градусов ожидается в Московском регионе на выходных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2019 года

Жителей столичного региона на ближайших выходных ожидает облачная погода с прояснениями, пройдет небольшой дождь, максимальная температура воздуха составит 22 градуса тепла, сообщил РИАМО в четверг сотрудник Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Ничего многообещающего не будет. Ближайшие три дня циклон продолжит оказывать на нас воздействие. В субботу будет облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ветер северный, юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду», — сказал Цыганков.

Он отметил, что температура воздуха днем в субботу прогреется до плюс 17-19 градусов, а в ночные часы столбик термометра поднимется до плюс 8-10 градусов.

«Воскресенье день обещает быть неплохим. Переменная облачность без осадков, ветер слабый. С утра температуры свежие от плюс 6 до плюс 11 градусов, днем плюс 17-22 градуса, в понедельник, примерно, также около 19-24 градусов тепла», — разъяснил Цыганков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Облачно, дождь и до плюс 22 градусов ожидается в Московском регионе на выходных», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.