Облик городов имеет большое значение: 74 недостроя ликвидировали в МО за полгода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Семьдесят четыре недостроя ликвидировали в Подмосковье за полгода. Об этом губернатору Андрею Воробьёву доложили на заседании регионального правительства.

«Облик городов имеет для нас важное значение, в них живут люди, гуляют дети, а в этих недостроенных зданиях порой происходят неподобающие события. Сегодняшний доклад позволит нам понять, кто добросовестно выполняет эту работу, а кому нужно подтянуться», - сказал губернатор.

Так, двадцать четыре недостроя в области снесли, а пятьдесят — достроили и ввели в эксплуатацию. Теперь в регионе насчитывается 393 недостроенных объекта.

Тщательнее всех за архитектурным обликом следят в Балашихе, Серпухове, Истре, Дмитрове и Одинцовском районе. Отстающим по этому показателю муниципалитетам губернатором дано поручение разработать дорожные карты до десятого августа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Облик городов имеет большое значение: 74 недостроя ликвидировали в МО за полгода», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.