Обманутые дольщики начали шествие в центре Москвы — полиция пытается его пресечь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2011 года

Сотрудники правоохранительныхорганов принимают меры, чтобы не допустить несанкционированное шествие в центре Москвы. Как передает в воскресенье корреспондент «Интерфакса», несколько десятков человек после санкционированного митинга обманутых дольщиков на Пушкинской площади решили пройти по улице Тверская до Театральной площади, где запланирована разрешенная властями акция «День гнева».

Активисты пошли к Театральной площади по пешеходной части. В руках у них транспаранты. Они одеты в футболки с надписью «Обманутый дольщик».

По информации корреспондента «Интерфакса», эту группу попытались остановить сотрудники ОМОН, однако им это не удалось из-за численного перевеса участников несанкционированного шествия.

«Дольщики» продолжили движение вниз по Тверской улице. СотрудникиОМОН запросили по радиосвязи подкрепление. Однако пока никогозадерживать не стали. «Интерфакс» не располагает комментариями правоохранительных органов по этой ситуации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обманутые дольщики начали шествие в центре Москвы - полиция пытается его пресечь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.