Обмен карт «Стрелка» переносится в МФЦ Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2018 года

С 20 сентября услуга обмена единой транспортной карты «Стрелка» переносится из пунктов продажи «Мострансавто» в Многофункциональные центры Московской области.

Теперь пассажиры смогут обменять неработающую карту, кроме совмещённой карты «Стрелка+Тройка», во всех МФЦ Подмосковья, при условии, что на карте отсутствует задолженность и видимые механические повреждения. Для обращения в МФЦ необходимо подать заявку через региональный портал госуслуг uslugi.mosreg.ru.

В пунктах обслуживания карт Мострансавто пассажиры по-прежнему смогут приобрести карту (кроме льготной «Стрелки», карты учащегося и учащегося сельской местности, которые можно получить в МФЦ), пополнить её, проверить баланс или вернуть все типы ЕТК «Стрелка».

Всего с начала сентября этого года по карте «Стрелка» в автобусах предприятия было совершено свыше трёх миллионов поездок, а с начала года — более 98 миллионов поездок.

Пресс-служба ГУП «Мострансавто»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обмен карт «Стрелка» переносится в МФЦ Подмосковья», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.