Обнародована дата представления отчета Черчесова о работе на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев сообщил, что технический комитет РФС проведет очередное заседание 30 июня. На нем нынешний главный тренер сборной Станислав Черчесов должен представить отчет о проделанной работе.

«Заседание технического комитета пройдет завтра, 30 июня, в удаленном формате. Начало — в 10:00», — цитирует Игнатьева «Чемпионат».

Сборная России под руководством Черчесова заняла четвертое место в группе B чемпионата Европы. В результате россияне не смогли выйти в плей-офф турнира.

После окончания Евро появились призывы к увольнению Черчесова. Но в РФС сразу сообщили, что намереваются заслушать доклад специалиста, не принимая быстрых кадровых решений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обнародована дата представления отчета Черчесова о работе на Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.