Обнародовано ВИДЕО с камеры пропавшего в Приморье Сережи Полевого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2011 года

В Приморском крае обнародована видеозапись с камеры пропавшего 16 октября Сергея Полевого. Саму камеру достали со дна моря в минувший четверг, на третьи сутки поисков.

Как сообщает Life News, родители сами выложили запись в сеть. «На видео видно, что мой сын идет по берегу и по скалам, - говорит Вера Полевая, - мы надеемся, что те, кто запечатлен на записи, откликнутся и расскажут, видели они ребенка или нет».

В полиции рассматривают три версии: мальчика могли похитить, он мог заблудиться либо утонуть. По факту исчезновения Сергея Полевого возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека.

При этом следствие полагает, что шансы найти Сергея все еще достаточно велики. Все оперативные силы Владивостока брошены на поиски школьника. «На данный момент Сережу разыскивают сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, ГИБДД и кинологи с собаками, - говорит пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю Евгения Соковишина. - От пляжа, где мальчика видели в последний раз, розыскная собака довела оперативников до дороги, где потеряла след».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обнародовано ВИДЕО с камеры пропавшего в Приморье Сережи Полевого», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.