Обнародованы подробности состояния Панкратова-Черного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2019 года

Жена актера Александра Панкратова-Черного рассказала журналистам, из-за чего ее супруг был госпитализирован, передает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва» сегодня, 6 июня.

Ранее в этот же день «Ревизор.ru» писал об экстренной госпитализации артиста на «скорой помощи» из-за резкого падения давления.

Жена актера Юлия Монахова сказала, что Александр Васильевич перегрелся на солнце. Она уверяет, что для его жизни угрозы нет.

Весной 2018 года СМИ писали о госпитализации артиста с серьезным заболеванием. Эту информацию опроверг сам Панкратов-Черный, признавшийся, что перенес небольшую операцию на ладони.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обнародованы подробности состояния Панкратова-Черного», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.