Обнародован состав сборной России на ЧМ по санному спорту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

Сегодня, 8 февраля главный тренер сборной России Сергей Чудинов огласил список спортсменов, которые отправятся с национальной командой на чемпионат мира по санному спорту. Об этом информирует ТАСС.

В окончательной заявке россиян оказались: Татьяна Иванова, Виктория Демченко, Екатерина Катникова, Олеся Михайленко, Роман Репилов, Семен Павличенко, Максим Аравин и Александр Горбацевич, а также три экипажа: Александр Денисьев/Владислав Антонов, Владислав Южаков/Юрий Прохоров и Константин Кашкин/Всеволод Коршунов.

Добавим, что чемпионат мира по санному спорту состоится в Сочи с 14 по 16 февраля. На турнире, прошедшем в 2019 году, сборная России выиграла золото в эстафете (Иванова, Павличенко, Южаков/Прохоров), а также завоевала две бронзовые медали (Павличенко в личной гонке и спринте).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обнародован состав сборной России на ЧМ по санному спорту», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.