Обновление деловой программы «Форума DLP+»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

«Форум DLP+» по противодействию внутренним угрозам корпоративной безопасности, который пройдет 26 мая в московском Цифровом деловом пространстве, дополнил деловую программу новыми темами и спикерами. Сегодня расскажем о наиболее интересных обновлениях этой недели.

Безусловно, одним из наиболее ярких моментов форума, от которого все ждут острых обсуждений и значимых откровений, станет вводная дискуссия «Этика, право и безопасность». Здесь команду спикеров пополнил заместитель декана экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Александр Курдин. Аудитории мероприятия, безусловно, будет интересно услышать взгляд на проблему эксперта не из отрасли информационной безопасности. Можно ли уберечь конфиденциальные данные, не нарушая неприкосновенность частной жизни сотрудников? Здесь ожидаем жарких споров и неординарных идей решения проблемы.

Секция «Технологии обнаружения инсайдеров и защиты от внутреннего злоумышленника» практически укомплектовала свой состав. Здесь можно будет услышать доклады ведущих российских вендоров систем защиты не только от утечек, но и разработчиков комплиментарных DLP технологий для защиты от внутренних угроз корпоративной безопасности. Это и системы контроля и управления доступом в компаниях, защиты конечных точек сети и мобильных устройств, контроля рабочего времени сотрудников, управления доступом к неструктурированным данным. Ждем здесь технологических новинок и визионерства грядущих трендов отрасли.

Особое внимание аудитории, безусловно, привлечет и секция «Экономическая и собственная безопасность организации». В ее рамках запланировано несколько докладов о задачах, стоящих на пересечении сфер деятельности различных служб безопасности в компании. Эксперты поделятся своим опытом выявления признаков корпоративного мошенничества и коррупции, профилирования и мониторинга групп риска в компаниях, формирования доказательной базы, а также рассмотрят судебную практику в данной области. Многообещающе звучит тема доклада советника Генерального директора «Ростелеком-Солар» Алексея Пятигорского «Параллельные миры служб безопасности».

Будем держать вас в курсе дальнейших обновлений программы – следите за нашими новостями! Участие для представителей компаний-заказчиков бесплатное. Ждём вас на «Форуме DLP+»!

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.