Обновление проприетарного драйвера NVIDIA 319.49

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2013 года

Компания NVIDIA опубликовала новую версию ветки проприетарного драйвера с длительным сроком поддержки - NVIDIA 319.49. Драйвер доступен для Linux, FreeBSD и Solaris. В новой версии добавлена поддержка GPU GeForce GT 740A/745A/755M/625, GeForce GTX 645, GRID K340/K350, NVS 315, Quadro K500M и Quadro K6000.

В состав включена новая библиотека NvIFROpenGL (Inband Frame Readback), предоставляющая интерфейс для захвата и кодирования отдельных фреймбуферов OpenGL. NvIFROpenGL позволяет захватить только пиксели, отрисованные с использованием OpenGL, что может использоваться для организации удалённого взаимодействия и захвата вывода отдельных приложений. Кроме того, в новом выпуске устранена порция ошибок, в том числе решена проблема, приводящая к созданию искажённых скриншотов в GNOME 3 с использованием gnome-screenshot.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обновление проприетарного драйвера NVIDIA 319.49», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.