Обновление Java 6 update 12, представлена 64-разрядная сборка java плагина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2009 года

Компания Sun Microsystems выпустила (Архивная копия от 18 июня 2007 на Wayback Machine) финальную версию двенадцатого обновления Java SE Runtime (JRE) 6 и Java SE Development Kit (JDK) 6, в котором зафиксировано 140 исправлений ошибок. В новой версии представлены новшества:

  • Реализована 64-разрядная сборка java плагина, что позволяет использовать его в web-браузерах, собранных для 64-разрядных платформ;
  • Добавлена поддержка платформы Windows 2008;
  • Увеличена скорость запуска и работы JavaFX приложений;
  • Увеличена производительность кода сглаживания графических элементов, заполнения областей, отрисовки прямоугольников и линий;
  • Уменьшено время запуска Webstart приложений.

Отдельно подчеркивается, что в Java 6 update 12 отсутствуют связанные с безопасностью исправления. Многие уверены, что релиз вышел в декабре, но это не так, 12 декабря вышла(недоступная ссылка) первая ранняя тестовая сборка обновления (Early Access, Beta milestone), 24 декабря - вторая тестовая версия, 2 февраля - финальный релиз.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обновление Java 6 update 12, представлена 64-разрядная сборка java плагина», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.