Обновленный Chevrolet Camaro обзавелся российским ценником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2013 года

Российское представительство Chevrolet объявило о старте продаж обновленного купе Camaro, представленного в марте 2013 года на автосалоне в Нью-Йорке, сообщает LiveCars.ru. Модель, поставляемая в Россию с двумя моторами и шестиступенчатым «автоматом», прибавила в стоимости около 35 тысяч рублей и обзавелась новой электроникой.

Базовое купе Chevrolet Camaro, оснащенное 3,6-литровым 359-сильным мотором V6 и «автоматом», теперь можно приобрести за 2 миллиона 95 тысяч рублей (на 30 тысяч рублей дороже, чем ранее).

Начальная комплектация модели была расширена за счет камеры заднего вида. Также для модели стали доступны проекционный дисплей, мультимедийная система MyLink и новый цвет отделки салона «слоновая кость».

Более мощное Camaro с 405-сильным двигателем V8 объемом 6,2 литра оценено в 2 миллиона 681 тысячу рублей (на 36 тысяч рублей дороже предшественника).

Обновленное купе Chevrolet Camaro можно отличить от дорестайлинговой модели по новым бамперам, более узкой решетке радиатора, капоту с вентиляционными отверстиями, светодиодным задним фонарям и повторителю стоп-сигнала на крышке багажника.

Появится ли в России трековая модификация Z/28, оснащенная семилитровым двигателем LS7 V8 (507 лошадиных сил, 637 Нм) и «механикой», пока неизвестно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обновленный Chevrolet Camaro обзавелся российским ценником», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.