Обогатители из стран СНГ соберутся в феврале в Москве на IX Конгресс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2012 года

С 26 по 28 февраля 2013 года в Москве пройдет IX Конгресс обогатителей стран СНГ. С 1997 года данные конгрессы проводятся кафедрой обогащения руд НИТУ «МИСиС».

Конгресс обогатителей стран СНГ — это более 300 горно-металлургических предприятий, фирм-производителей оборудования, научно-исследовательских, конструкторских и учебных институтов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Армении, США, Дании, Норвегии, Германии, Финляндии, Австралии, Канады, Китая.

В ходе Конгресса будут обсуждены следующие вопросы: технологии обогащения минерального сырья; оборудование для горно-обогатительной отрасли; технологическая минералогия; извлечение золота и добыча алмазов; нормативно-правовая база горно-металлургической отрасли; экология и переработка отходов; проектирование обогатительных фабрик; автоматизация процессов обогащения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обогатители из стран СНГ соберутся в феврале в Москве на IX Конгресс», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.