Оборин больше не тренер «Крыльев Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2007 года

После поражения от московского «Спартака» в 20-м туре чемпионата России в отставку отправлен главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Оборин. Новым наставником самарского клуба станет Александр Тарханов, который уже руководил этой командой с 1999 по 2003 год. Заявление об этом на официальном сайте клуба сделал президент «Крыльев Советов» Александр Барановский.

«После матча со «Спартаком» у нас состоялся продолжительный разговор с Сергеем Григорьевичем Обориным, - рассказал Александр Барановский. - Мы обсудили непростую турнирную ситуацию, в которой оказалась команда, и пришли к выводу, что ей необходимы перемены. Решение о расторжении контракта Оборина с «Крыльями» стало нашим обоюдным решением. У меня не вызывает ни малейшего сомнения тренерская квалификация Сергея Григорьевича, и я хочу пожелать ему всяческих успехов в дальнейшей работе. Ситуация, которая сложилась в нашей команде, достаточно типична для спорта, когда даже у самого хорошего тренера дела в той или иной команде по каким-то причинам могут не пойти. Надеюсь, что наши болельщики окажут поддержку Александру Тарханову, который уже оставил яркий след в истории «Крыльев Советов», создав в Самаре несколько лет тому назад яркую и самобытную команду».

Тарханов приступит к исполнению своих обязанностей в понедельник, передает « СС».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оборин больше не тренер «Крыльев Советов»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.