Оборот компании «Orange Армения» в 2012 году увеличился на 46%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2013 года

По итогам 2012 года оборот компании «Orange Армения» составил порядка 21 млрд драмов, обеспечив рост по сравнению с 2011 годом на 46% или порядка 7 млрд драмов. Как сообщил генеральный директор Франсис Желибтер, уже к концу 2012 года компания вышла на прибыль и полностью покрывает свои операционные расходы полученными доходами. А вот до конца до конца 2013 года компания фактически покроет вложенные инвестиции в формирование и развитие сети.

При этом за 2012 год компании «Orange Армения» удалось активно нарастить клиентскую базу. На долю пользователей Интернета приходиться порядка 90 000 абонентов, а мобильной связи – 510 000 абонентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оборот компании «Orange Армения» в 2012 году увеличился на 46%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.